Статьи
Праздник Труда в Парке Победы
1 Мая в Парке Победы в г. Минске прошло мероприятие, приуроченное к Празднику труда. Добрая традиция, которая подчеркивает трудолюбивый и созидательный характер нашего народа, начинать май с этого праздника.
Такие понятия как МИР и ТРУД являются залогом успешного развития белорусского общества. Этот день объединяет всех граждан нашей страны в стремлении мирно жить и трудиться на родной земле.
В праздничном мероприятии приняли участие и представители трудового коллектива РУП «Минскавтодор-Центр».
Праздник объединяет все поколения.
Председатель Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций Владимир Федорович в своем поздравлении к 1-МАЯ отметил: «Работники дорожного хозяйства вносят огромный вклад в развитие нашей страны, объединяя города и сердца, обеспечивая комфорт в жизни каждого человека».
Участники Первомайской Маевки могли ознакомиться с интерактивными площадками многовекторного Белорусского профессионального союза работников транспорта и коммуникаций, а также посетить площадки еще четырнадцати профессиональных союзов Федерации профсоюзов Беларуси, большой праздничный концерт популярных исполнителей, фотозоны, мастер-классы, торговые ряды.
1 Мая праздничные мероприятия прошли во всех районных центрах Минской области. Так в г. Несвиже в этот день была открыта Доска Почета, на которую помещен и наш коллега – начальник филиала «Дорожно-эксплуатационное управление № 65» МИНКЕВИЧ Вячеслав Фадеевич.
Пусть наш труд приносит радость и вдохновение, а коллективный дух поможет преодолеть любые трудности.